Помогите с советом - вопрос №121610

Здравствуйте. мы нуждаемся в совете. Мы молодая пара (не расписаны) и ждем ребенка (7недель). я прописан в Чебоксарах, а супруга в подмосковье. Женская консультация в Чебоксарах дает нам направления на платные анализы, платные УЗИ итд… все платно. Подскажите имеем ли мы право на бесплатное наблюдение и бесплатные услуги для беременных.

Ответы

Конечно, это такая же медицинская услуга как и любая другая которая оказывается на всей территории РФ, а при наличии полиса мед. страхования тем более.

Желаю удачи.