Работа - вопрос №1216375

Здраствуйте уважаемые эксперты.Сейчас занимаюсь поиском работы с могу я найти ее или от кого может последовать предложение.Анастасия Васильевна Косинцева 11 08 1984 года рождения в 15 45.Спасибо всем кто откликнется.

Ответы

Не должно быть ни каких вопросов, должна быть уверенность. Мы сами создаем свое будущее, и мысли наши материальны!  Нужно определится с деятельностью, но лучше всего заниматься интересным для себя занятием, и найти людей, которые будут за это платить деньги! Также можно помочь в этом вопросе и с помощью магии.