Как стать уверенной в себе? - вопрос №1216493

2 ответа

Ответы

Чтобы стать уверенной в себе нужно вспоминать те ваши успехи.которых вы добились ранее.например, как удачно ответили или как научились плавать и т.д.Затем делайте то, что нравится и делайте с охотой.Тогда Вы будете довольны собой и уверенной в себе.Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
Нужна разобраться в причинах неуверенности и избавиться от них. Уверенные в себе люди не думают об уверенности, они просто живут. А сомневающиеся в себе ищут подкреплений, опоры для действий. Если просто вырабатывать уверенность через подкрепления, то будет тратиться огромное количество энергии для поддержания этой опоры и сил не всегда будет хватать для действий. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и откройте себе себя. Готова помочь, условия в профиле.