при разгибании сильная боль в груди ,тяжесть дыхания. женщина,73,боль в груди - вопрос №1217219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В таком возрасте причин для этого масса — заболевания сердца, позвоночника, бронхолегочной системы. Вполне возможно имеется сочетание патологий, например сердца и позвоночника. По такому небольшому описанию трудно что либо предполагать. Вызовите на дом терапевта, который осмотрит, выставит самые точные диагнозы и даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.