Мы познакомились на курсах по подготовке к экзаменам, нам по 17 лет, он очень харизматичный, сразу приглянулся. Начали общаться, оказалось, что он очень избирателен в плане общения, в контакте, - вопрос №1220286

например, у него всего 15 друзей, однако меня добавил, сам пишет первый каждый день, видно, что хочет общаться. Стала ближе его узнавать, оказалось, он не верит в любовь, считает все только привязанностью, но в душе романтик, не против самих отношений. И вот вчера он сказал мне такую фразу: мне нравится с тобой общаться, но это не должно сразу прямо 100% значить, что ты мне нравишься. Он сказал, что мы друзья, но другими словами? Если бы он сказал мне, что это не значит, что ты мне нравишься, то у меня бы и вопросов тогда не возникло или же я просто хочу видеть то, чего здесь нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сашенька! Эксперты не имеют права отвечать на вопросы и консультировать  до 18 лет.
С уважением, Марина.