Здравствуйте. Прочитала вопрос ниже, жаль что не было вашего ответа. Очень прошу Вас помочь разобраться в наших отношения. Мы с молодым человеком знакомы уже пять лет. Он был в браке когда мы - вопрос №1220705

познакомились, но спустя месяц ушел от жены ко мне. Примерно пол года встречались и он снова к ней вернулся, спустя месяц ко мне, потом снова к ней, когда он пришел в очередной раз я дала ему время разобраться в себе, но никаких действий не было и я ушла. Спустя год он снова вернулся, но уже не от жены, а от очередной пассии, снова пол года отношений и он возвращается к этой пассии, спустя месяц ко мне, снова к ней, когда он пришел снова ко мне, сказал что уезжает в другую страну и хочет забрать меня с собой. Я согласилась. Он уехал, зарабатывал обустраивался, что бы я приехала в готовый дом. Красноречиво клялся в любви все это время, ждал, терпел. Ему нужно было три месяца, потом отсрочил на месяц, потом еще на два, потом еще на два. Я покорно ждала, как и он. Не изменял, мы целыми днями общались, и вот он бросил меня.Сказал что больше не любит и все его обещания-ложь. Я смирилась. У него появились как потом выяснилось две молодые особы. С одной он гулял, в подробности я не вдавалась, а со второй я можно сказать застукала его после того, как он бросив меня, спустя месяц снова вернулся! Он уверял что не было ничего, я закрыла на это глаза. Все таки здоровый мужчина и столько времени без близости. Снова клялся в любви. Мы сразу купили билет ивот я спустя девять месяцев ожидания еду к нему. Две недели прожили и он снова сказал что не любит. Я вопрос урегулировала, и через месяц он начал носить меня на руках. Опять начались клятвы в любви, горы для меня воротил. Так мы прожили полтора месяца и пришла пора мне выезжать на родину что бы делать документы. Перед отъездом мы много разговаривали о том, любит ли он меня, готов ли он к семейной жизни, хочет ли что что бы я вернулась, сказал да. Уехала я без багажа. В день отъезда звонил мне часто, говорил как одиноко ему без меня и какне хочет расставаться. И вот я на родине четыре дня. Сегодня он сказал что ничего ко мне не чувствует. Я узнала что он восстановил общение с теми девчушками которые были. Я у него спрашиваю, он говорит что не общается но я то знаю. Я ведь вижу. Говорит что ему комфортно со мной, но не скучает. Охладел. Я спрашиваю не пожалеет ли он если мы расстанемся, говорит что незнает. Постоянно неопределенный. Он никому не доверят, крепких отношений у него никогда не было. Долгие были но постоянно расходились. Всех девушек считает легкодоступными, не уважает. Очень избирательно относится но потом все равно ревнует и подозревает в изменах. Говорит что он не умеет любить и никого никогда не полюбит. Помогите пожалуйста, объясните поведение его. Может я что то не так делаю. Я люблю его очень и нам невероятно уютно и комфортно вдвоем. Но вышеописанные поступки заставляют меня сомневаться и недоверять ему. Я очень хочу наладить отношения. Он сам пропадет…
21.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
МЧ устраивают ТАКИЕ отношения и если Вас они устраивают, то продолжайте. Старость с ним будет встречать женщина, которая окажется самой терпеливой.
Кристин, подумайте, почему Вы выбрали себе такие отношения, в которых нужно терпеть, ждать, сомневаться, чувствовать себя не очень полноценной, беспокоиться о будущим, которого с ним может и не быть… вечный стресс… Вы сами себе устраиваете вечный стресс… Будете готовы разобраться с причинами, которые Вас вынуждают себе стресс устраивать, обращайтесь. Найдем за что вы себя так наказываете, уберем их, проработаем страхи. 
22.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, готовы ли и в будущем идти на такие жертвы ради молодого человека… вас бросают, потом снова возращаются, и в этих перерывах успевают завести себе новую пассию, или продолжить отношения с бывшими. Получается, что вы одна из тех, кого он относит то к бывшим, то к настоящим, ведь от вас он ведь тоже к кому то возвращается, кто ждет его так же как и вы. Наверняка он возвращается тогда, когда ему самому удобно, он не хочет никому принадлежать, не хочет обязательств… неудачный брак уже был. И понятно почему у вас недоверие и сомнение… хочется стабильности и уверенности в отношениях… проанализируйте весь этап отношений, вспомните чувства связанные с плохими и положительными моментами, чего больше? Удачи вам!)
22.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store