Доброе утро. очень хотела бы получить профессиональную помощь, так как моя семья рушится. уже более 1.5 года как я тащу на себе семью. имею в иду в... - вопрос №1222153

финансовом плане. муж занялся собственным бизнесом. у него не пошло. теперь он весь к кредитах. понабрал столько кредитов, что я в ужасе. про некоторые кредиты я вообще узнала только недавно. я пытаюсь ему помочь. он тоже вроде пытается продать все оборудование, купленное для бизнеса. но то ли мало старается, то ли он вообще «лопух» но даже продать не удается. как мне быть???? я уже не могу. так хочу подать на развод. останавливает то, что есть ребенок и ему нужен отец…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Нужно приложить все внутренние силы Совместно  вам и вашему мужу для разрешения проблем… Помогите ему поддержкой. Ошибиться может каждый, помните об этом. Всех благ!
Здравствуйте, Марина! Возможно сейчас очень трудное время для Вас двоих. Вы сердитесь на своего мужа. что так получилось и у него не пошли дела. И в этой ситуации готовы развестись чтобы сбросить груз ответственности, который Вы на себя возложили: помогать мужу разбираться с долгами. Попробуйте отдать эту ответственность ему полностью. И пусть его дела будут только его делами.
А по поводу: хочу подать на развод, но останавливает то. что ребенку нужен отец… Так Вы не лишаете его отца, просто немного изменятся условия жизни. А отец он всегда был. есть и будет.
С уважением!