Посоветуйте лекарство от головной боли. К терапевту сходила, та померила давление, все в норме. Ничего не назначила кроме цитрамона и папаверина. Они... - вопрос №1223584

мне не помогают. Болит полголовы. Что можно выпить?

Ответы

Здравствуйте.

Вам лучше посетить невролога, который назначит более эффективное лечение. Кроме всего прочего нужно выяснить причины болей. Это может быть мигрень, хроническая пароксизмальная гемикрания, остеохондроз. Подходы к лечению в каждом случае отличаются. Для начала я бы вам советовала сделать УЗДГ брахиоцефальных сосудов и уже с этим готовым результатом пойти к неврологу. А для купирования боли примените лучше нестероидный противовоспалительный препарат — Ибупрофен к примеру. Но, это не лечение, а мера для облегчения вашего состояния. Схему лечения пропишет невролог.

Буду признательна за оценку ответа.