Омская область

Добрый день.подскажите пожалуйста как моя жена могла стать поручителем без её ведома?ей названивают со службы безопасности микрозайма("деньга")и говорят что она является поручителем по - вопрос №1223586

займу который не выплачивается заёмщиком.как ей быть и что отвечать по этому поводу? зарание спасибо

Ответы

Без ее ведома и подписи, она не могла стать поручителем.Отвечать на это нужно советом обращения в суд, либо обратиться в суд самой, признав действия заемщика и займодавца незаконными и взыскать с них моральный вред.