Доброго времени суток . Подскажите с чем может быть связано: 1.Резкые упадки настроение 2. Замкнутость 3. Нервозность 4. Отсутствие желания либо какого общения 5. Непонятные приступы паники , - вопрос №1224358

при отсутствии либо каких причин…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Постарайтесь вспомнить, не было ли у Вас в недалеком прошлом нервного срыва, стрессовой ситуации, не случилось ли чего либо неприятного или трагического с Вашими родными, близкими или друзьями, т.к. иногда мы не связываем некоторые события, которые на самом деле способны стать причиной расстройства психики, известного под названием «посттравматического синдром» (ПТС). В любом случае, при описанных Вами симптомах, необходимо обязательно обратиться к психологу приватно. Удачи. Ирина.