Здравствуйте. Мне 28лет, я верный муж и любящий отец двоих детей. Моя проблема в том что мне очень часто снятся красочные сны об измене моей жены. Для меня это мучительно больно. Уже появляется - вопрос №1224494

желание собрать вещи р уйти от неё. Помогите разобраться.
1 ответ

Ответы

 Причина конечно же, не в снах.а накопившемся напряжении, которое вырывается их вашего подсознания снами и желанием бросить семью. Откуда напряжение?-это вы можете выяснить только у психолога. подробно рассказав о вашей жизни, вашем воспитании, о семье. о родительской семье. Самое трудное всегда-это отыскать корень проблемы.Потом поработать над снятием накопленного негатива и вы уже не захотите уходить из семьи и ваши сны перестанут вас мучить. Я приведу пример. Мужчине может не нравиться девушка только потому.что у нее есть собака.а в детстве, будучи мальчиком.его покусал дворовый пес. Причина не в девушке, а в страхе, который преследует парня до сих пор. Причина не в вашей жене. она вам не изменяет, причина может быть в чем угодно-может вы видели, как кто-то изменяет мужу или согласно Фрейду причина может быть еще глубже-измена в ваших снах символизирует не саму измену физическую, а нечто другое-возможно измену моральную-у вас ведь двое детей и часть любви она (жена)дарит детям.а не полностью вам. Я повторяю-нужно тщательно все посмотреть, послушать вас и отыскать нужную причину.