Здравствуйте ! Мне нужна помощь... Дело в том что я на 6 месяце беременности. Не работаю, домохозяйка! Мой муж недавно ушел с работы( точнее его уволили ) и он даже не собирается искать новую! - вопрос №1225704

Деньги, он мне никогда не дает, а все тратит на машину и на какие то свои нужды… Даже когда он работал, он мне не отдавал свою зарплату, а хранил ее у себя. А на мою просьбу о том чтобы купить мне витамины для беременных, он мне отвечает "а что, тебе мама твоя не может купить?" То есть по его мнению, если я не работаю, то и деньги мне не нужны… И еще одна проблема, он постоянно уезжает от меня. Он едет куда угодно лишь бы не проводить время со мной! Он может опять же заниматься своей машиной, быть с друзьями, но не со мной!!! Подскажите мне пожалуйста, что мне делать с этими проблемами??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Раннее было так же? Если да, то вы сами притянули и позволили так к себе относится. Всего хорошего!

Ульяна