Республика Башкортостан

Осенью 2012 г купила в ипотеку квартиру за 1млн 500тыс.За два года, досрочно погасили, с сыном, кредит. В январе 14 получила налоговый вычет за... - вопрос №1226307

квартиру, в размере 50 тыс.Сейчас оформила дарственную на сына. Смогу ли получить оставшийся вычет за квартиру?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вами был оформлен возврат НДФЛ при покупке, это Ваше законное право. Дальнейшее распоряжение имуществом не влияет на возврат средств из бюджета.