Здравствуйте, меня зовут Юля и мне 29. Так получилось, что живу с женатым мужчиной уже полгода, и как часто бывает, все было хорошо и в начале отношений было убеждение, что развод не загорами. но - вопрос №1226927

сейчас по ряду причин (и финансовых в частности), тянет разводиться с женой. Аргумент таков, что если я принесу тест на беременность с 2мя полосками, то это в миг произойдет. Понятно, что мера ответственности за его решение о разводе, после такого перекладывается на меня. Как заставить его выйти из зоны комфорта и надо ли...?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юля! Изначально неверно быть с женатым мужчиной и на что то серьёзное наедятся. Ну уж если чувства. То живите, т.е встречайтесь так как встречаетесь. Ему от жены уйти ой как не легко… Отпустите ситуацию и будь, что будет — если у вас конечно искренние чувства к человеку. Всех благ!
Здравствуйте! Юлечка, не очень понятна ситуация: если вы живете, то фактически у вас уже некая семья, в которой еще нет детей и подтверждающих юридических документов. Если вы «встречаетесь», то семья, выходит — «где-то там», а Вы — в роли любовницы. Это другая история. Какова Ваша роль сейчас? Исходите из этого. Если Вы УЖЕ фактически жена, то простите, чего ему еще желать??? Тогда желание брака — исключительно Ваше! И он прав в том, что честно показывает Вам то, что сможет его мотивировать на следующий шаг, важный именно для Вас! То есть он буквально рассказывает о том, как его заставить выйти из зоны комфорта! Если Вы не жена, тогда он, к сожалению, находится между двух женщин, а это здорово усложняет ситуацию. Но и здесь он рассказывает Вам, как заставить его выйти из зоны комфорта!
Но Юля, ведь это и Вас заставит выйти из зоны комфорта, не так ли?
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как заставить его выйти из зоны комфорта и надо ли...?»
Ответ. Юля, не стоит заставлять и не надо этого делать-это однозначно. Обещания женатого мужчины так и останутся пустыми обещаниями. Все его действия строятся в типичных рамках женатого мужчины-любителя сходить налево. Как показывает практика, даже если вы принесете ему тест с двумя полосками, то вас ждет жуткой разочарования-развода не будет, зато последует поток оскорблений (как минимум, не мой- нагуляла) либо молчаливой пропадание в никуда (со сменой номеров телефонов и т.д.) и т.д. Ничего нового.
Юлия, примите совет: молча, без объяснений причин, уйдите от него первая, все равно «на чужом несчастье свое счастье нельзя построить»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Юля. Это распространенный миф и ошибка подобного рода отношений. Такие отношения — путь в никуда. И заставить его Вы не сможете. Даже если принесете тест, появится еще масса причин, по которым развод будет невозможен.
Здравствуйте, Юлия!
У многих психологов и психотерапевтов на ряду со списком проблем, которые уже сами по себе являются поводом для обращения к данному психологу на ряду с «Сексуальное насилие», «неврозы у детей» часто встречается "любить женатого". Задумайтесь над этим фактом.

P.S.Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Будьте счастливы!