Я долго была одна примерно года 3. Мне 23 года, работаю администратором колл-центра. Год назад мне понравился водитель, ему 36 лет , который часто к... - вопрос №1230832

нам ездил работает вместе с нами. Через 2 месяца я ему написала, ответ не оставил себя ждать. Мы начали переписку. Через день он забрал меня с работы и так продолжалось каждый день на протяжении недели. После он сказал что человек семейный и из семьи не уйдёт и может предложить мне либо отношение любовников либо друзей. После этого всё пошло своим ходом через 2 недели секс, потом звонки его жены с угрозами. Смски. Он сообщил что всё решит. Через 3 месяца признание в любви. Каждый день звонки до самой ночи я знаю всё о нём о его делах, друзьях, со многими знакома. О его семье. Видела паспорт, штампа нет. Детей тоже нет. Работает он по ночам и приезжает с работы в 3 часа ночи. ВЫходной берёт один за 2 недели. Но последние полгода у нас нет секса. Да и приезжает он редко ко мне только забрать меня с работы или из гостей.Знает так же всё обо мне. Пыталась поговорить он говорит что просто нету времени. Мы давно нигде не гуляли. Примерно месяца 4. Но он говорит что любит и очень скучает. Вопрос о его жене не поднимаю. Боюсь. На сколько я знаю это его 4 жена и они вместе снимают квартиру. Полтора года назад они расходились, через неделю сошлись. Я боюсь его потерять но мне хочется детей и его рядом. Детей он любит видно по нему как он смотрит когда я рассказываю о племянниках. Он очень заботится обо мне. Особенно если я болею. Но у него почти нет времени со мной погулять. И не хочет он меня в плане секса. Я не знаю что с ним. Может он не любит меня???

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы хотите детей и его рядом, но он Вам сразу сказал, что с Вами он не будет. И такие отношения (любовники), вступая в них, нужно быть готовой к тому, что они могут завершиться или значительно измениться в любой момент, что Вы сейчас и наблюдаете. Ну а если хотите создать семью и родить в ней детей, нужен другой человек. Понимаю, это не совсем тот ответ, который Вам наверное хотелось бы услышать, но, иногда выход именно там, где его меньше всего хотелось бы видеть.
Юля, а Вы что боитесь потерять — отношения, которые фактически отсутствуют уже полгода, с чужим мужем, который намерен сохранить свою семью в ущерб Вашим интересам? Юля, Вам же не 13-ть, а УЖЕ 23!!! Посмотрите на вещи реально!
Здравствуйте, Юля.
Можно ли Ваш вопрос задать иначе? Например: почему у меня не было серьезных отношений? Ведь ни одни отношения не привели к браку (эти тоже не приведут!). Когда Вы сосредоточите внимание на себе (что внутри Вас мешает), многое станет понятным. Обращайтесь за личной консультацией, найдем причины, устраним. Ваша жизнь наладится!