Я долго была одна примерно года 3. Мне 23 года, работаю администратором колл-центра. Год назад мне понравился водитель, ему 36 лет , который часто к... - вопрос №1230832

нам ездил работает вместе с нами. Через 2 месяца я ему написала, ответ не оставил себя ждать. Мы начали переписку. Через день он забрал меня с работы и так продолжалось каждый день на протяжении недели. После он сказал что человек семейный и из семьи не уйдёт и может предложить мне либо отношение любовников либо друзей. После этого всё пошло своим ходом через 2 недели секс, потом звонки его жены с угрозами. Смски. Он сообщил что всё решит. Через 3 месяца признание в любви. Каждый день звонки до самой ночи я знаю всё о нём о его делах, друзьях, со многими знакома. О его семье. Видела паспорт, штампа нет. Детей тоже нет. Работает он по ночам и приезжает с работы в 3 часа ночи. ВЫходной берёт один за 2 недели. Но последние полгода у нас нет секса. Да и приезжает он редко ко мне только забрать меня с работы или из гостей.Знает так же всё обо мне. Пыталась поговорить он говорит что просто нету времени. Мы давно нигде не гуляли. Примерно месяца 4. Но он говорит что любит и очень скучает. Вопрос о его жене не поднимаю. Боюсь. На сколько я знаю это его 4 жена и они вместе снимают квартиру. Полтора года назад они расходились, через неделю сошлись. Я боюсь его потерять но мне хочется детей и его рядом. Детей он любит видно по нему как он смотрит когда я рассказываю о племянниках. Он очень заботится обо мне. Особенно если я болею. Но у него почти нет времени со мной погулять. И не хочет он меня в плане секса. Я не знаю что с ним. Может он не любит меня???

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы хотите детей и его рядом, но он Вам сразу сказал, что с Вами он не будет. И такие отношения (любовники), вступая в них, нужно быть готовой к тому, что они могут завершиться или значительно измениться в любой момент, что Вы сейчас и наблюдаете. Ну а если хотите создать семью и родить в ней детей, нужен другой человек. Понимаю, это не совсем тот ответ, который Вам наверное хотелось бы услышать, но, иногда выход именно там, где его меньше всего хотелось бы видеть.
30.10.14
Юля, а Вы что боитесь потерять — отношения, которые фактически отсутствуют уже полгода, с чужим мужем, который намерен сохранить свою семью в ущерб Вашим интересам? Юля, Вам же не 13-ть, а УЖЕ 23!!! Посмотрите на вещи реально!
30.10.14
Здравствуйте, Юля.
Можно ли Ваш вопрос задать иначе? Например: почему у меня не было серьезных отношений? Ведь ни одни отношения не привели к браку (эти тоже не приведут!). Когда Вы сосредоточите внимание на себе (что внутри Вас мешает), многое станет понятным. Обращайтесь за личной консультацией, найдем причины, устраним. Ваша жизнь наладится!
30.10.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store