любовь - вопрос №123203

Расстались месяц назад. Сложно сказать по чьей инициативе. сначала по моей, потом он сказал, что ему подумать надо.  Через месяц поздравила его с выходом его новой книги. Спросила не обижен ли он на меня. В ответ тишина. Даже " спасибо" не сказал… Я ему совсем безразлична и он забыл меня?

Ответы

Здравствуйте Ингрид.

Ответ на Ваш вопрос про «забыл или безразлична» — знает только он (почему бы не поговорить с ним об этом?).

Давайте так: Вы рассказываете нам (или выбранному эксперту) о том, что произошло на самом деле и определяете запрос — «что я хочу получить в результате общения с психологом». А мы, в свою очередь — даем профессиональные рекомендации (или работаем в режиме личная консультация). Так будет гораздо эффективнее!

Здравствуйте, Ингрид! Не думаю, что человек за месяц Вас забыл. Также сомневаюсь, что Вы стали ему безразличны, иначе он бы не говорил, что ему надо подумать. Скорее всего он просто не нашелся, что ответить. Судя по всему человек он хороший, но особой решительностью не отличается.

Но и он, судя по всему, Вам не безразличен. Вы раздумываете над возобновлением отношений или еще не определились и ждете решения от него? В любом случае Вам стоит разобраться в себе и определиться в своих желаниях и  намерениях. Это позволит Вам сэкономить время и энергию при выбре спутника жизни. Сделать это можно самостоятельно или с помощью профессионального психолога, которого Вы можете выбрать здесь на сайте.

Если будут вопросы, пишите мне в чат.

Удачи!

Добрый вечер, Инга!

Чтобы узнать на сколько Вы нужны мужчине и помнит ли он о Вас или забыл (что вряд ли возможно, прошел только месяц), необходимо знать, что произошло в Ваших отношениях, из-за чего вы расстались и как расстались, с обидой в сердце или с любовью, все это важно. Выберите психолога по душе, расскажите о своей истории любви и решите что делать дальше и как поступить. Удачи Вам. Ирина.