Здравствуйте. Я работаю в организации уже почти год. По штату служба состоит из 2-х человек. Я с момента устройства работала одна . Пришлось туго , много нового. Вчера согласовали нового сотрудника - вопрос №1232039

на мои обязанности. Я задала вопрос а чем я буду заниматься? Мне ничего не ответили. Полагаю меня хотят понизить в должности. Замечаний к работе не было. Очень обидно. Не могу есть, температура высокая помогите справиться с этим

Дополнение автора от 31.10.14 15:38:17
У меня была такая ситуация на прошлой работе. Очень тяжело перенесла 3 года от работала и.о. На период декрета, а потом когда руководитель уволился, назначили другого человека. Почему когда трудно я нужна, а когда работа встает на колеса приходит новый человек и меня двигают. Я не могу переживать это второй раз

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элла. Если добавили еще одного сотрудника, это еще совсем не значит, что Вас собираются понизить, вполне вероятно, что прибавится объем работы, с которым один человек может не справиться. Постарайтесь успокоиться, и не усматривать в пополнении штата угроз для себя.