Здравствуйте.живу с парнем пол года.встречаемся 2 года..нам по 18 лет.дело в том что все хорошо...но я поняла что я зависима от него..он куда то уедет я звоню считаю минуты что бы позвонить...потом - вопрос №1232270

еще звоню и так каждый час… я хочу всегда находиться рядом, прошу что бы взял меня с собой… и сегодня он мне сказал что, я слишком навязчивая… мы слишком много проводим времени вместе итп… мне эти слова как ножом по сердцу… сейчас сижу ни какая… подскажите что делать… что думать?,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Подумайте о том, как расширить, и чем наполнить свое личное пространство. Подробнее об этом здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?