Здравствуйте!Дело в том что я встречалась с парнем 3 месяца.Сильных прямь чувств к нему не испытывала,да и не верила ему...Я знала его со школы,около 5лет...И по этому решила попробовать построит с - вопрос №1232283

ним отношения… Но он не опрадал мои ожидания… В мое день рождение он вечером после того как сходили в боулинг, он отвез меня в гостиницу… По началу не понимала, думала что идем по короткому пути в наш район… Но не тут то было он пригласил меня в номер.В итгог он меня сильно расстроил… И я с ним разорвала отношения.Теперь к основной теме… Прошло уже пол года и получилось так что его лучший друг сделал мне предложение… Теперь не знаю стоит ли с ним встречаться… Он ухаживает, дарит цветы… он мне симпатичен… Когда спросила его что об этом думает мой бывший парень он сказал что его это особо не интересует… теперь лежу думаю… Не знаю что ответить…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! То, что подсказывает сердце не оглядываясь на былое.

Афанасьева Лилия