Здравствуйте, задержка 3 недели, сделала тест, показал 2 полоски. Последняя менструация была 11 сентября, длилась как обычно 5-6 дней. - вопрос №1233380

Из симптомов:… увиличилась грудь, немного тянет живот, в животеничего не прощупывается

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При задержке и положительном тесте с большой долей уверенностью можно утверждать, что вы беременны. Увеличение груди вероятный признак беременности, но в вашей ситуации это также подтверждает беременность. В животе пока вы ничего не прощупаете, по крайней мере самостоятельно. Поэтому пройдите УЗИ и посетите гинеколога.

Буду признательна за оценку ответа.