Курская область

Здравствуйте. У меня в собственности три квартиры. Как на них рассчитывается налог? (чем больше в собственности квартир, тем больше налог, да?) Спасибо - вопрос №1233711

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! О каком налоге идет речь. Об имущественном? Вы уплачиваете его с каждого объекта недвижимости, который у Вас в собственности. Или об НДФЛ? НДФЛ Вы уплачиваете только в случае получения прибыли, например при сдаче в наем жилых помещений и получении дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Buh