Помогите, пожалуйста!!!! Не могу нормально жить! Все время придумываю болезни детям, особенно младшей, очень боюсь онкологии какой-то. Бывают моменты, когда немного проходит, но потом опять - вопрос №1234284

паническая атака: хочется сдать им анализ крови, а потом накручивать себя, перечитывать интернет, если немного отклонения от нормы, хотя педиатр говорит, все нормально с ребенком. Начала пить афобазол, но пока без изменений. Что мне делать, помогите! Идти к психологу? Боюсь просто выкачки денег
2 ответа

Ответы

может быть какой то другой страх
неудовлетворенность семейной жизнью
и потом каждая работа имеет свою цену впрочем как и врача который назначил вам лекарство.

Лена, Вам нужно (с помощью специалиста) найти первопричину Вашей тревожности. Почему нужен специалист? Да потому, что Ваше собственное бессознательное Вам недоступно. Ни для понимания, ни для проработки. Почему Важно решить эту проблему как можно скорее? Потому, что свою тревожность Вы можете передать детям и их жизнь превратится в ад. Обращайтесь, помогу.