Республика Хакасия

Полгода назад купил автомобиль и вовремя не поставил на учет, недавно остановили сотрудники гаи, проверили и сказали что номера в розыске, сняли номера изъяли стс и птси сказали искать сатрого владель - вопрос №1239209

Лучший ответ по мнению автора

Старый владелец поступил совершенно правильно.
Поскольку Вы сами не поставили машину на учёт вовремя, он:
Или чтобы избежать налогов и Ваших штрафов, заявил в ГИБД, что машина выбыла из его собственности.
Или, в случае если Ваши штрафы уже приходили к нему, подал машину в розыск.

Ищите старого владельца.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh