Отношения со старшим на 11 лет - вопрос №1242059

Добрый день.Хотела бы получить ответ/взгляд ос стороны на возникшую ситуацию… Я очень сильно запуталась.Мне 27 лет.Мне нравиться общаться с моим колеггой по роботе(но он выступает как человек который предостовляет нам услуги)Он меня старше ну где-то на лет 11 приблизительно.Он в разводе.Мы прикольно с ним общаемся по работеюВот как пришла 2-а года назад на работу вот так и начали как-то нормально общаться.Он помогал мне, поддерживал.Он просто такой человек.Душа! И вот последнее время я начала замечать за собой, что он как-то мне ближе стал.Впринципи мне очень даже интересно было бы где-то с ним посидеть и пообщаться в приятной обстановке.Узнать больше о нем! Плюс ко всему недавно я узнала, что у него есть 3-е детей.Старшей 14 лет.Я, конечно, знала, что у него 2 -е точно но что 3-е… Этого, конечно, не ожидала.Как-то он приболел и мне его так жалко стала.Я немного проявила к нему внимания, участия в такой ситуации(смс, добрые, подбадривающие слова).На, что он тоже очень тепло реагировал.А потом такполучилось что в смс он написал, что я ему нарвлюсь.По смс и тому как он это написал понятно было, что я ему нравлюсь не просто как колега, а еще как девушка.Я очень долго не отвечала на его смс.После чего на следующий уже рабочий день он извинился, что вообще позволил мне такое писать.И очень сожалеет.Мол он давно это держит в себе.И что я нравлюсь ему как девушка и как человек.И что он никак бы нехотел, чтобы это все повлияло на наше общение.И что он очень рад, что вообще он такое ощущает и не хотел меня обидеть.А я просто незнала, что ему на это все написать.Как-то меня аж током рубануло.Так чего то страшно стало… И тем неменее из головы он у меня не выходит.Уже месяцпрошел, а я всеравно о нем думаю...
Мы поначалу после этого натянуто общались, а сейчас снова как-то проще стало.Но общаемся потому что по работе приходиться к нему обрщаться. Вообщем я уже устала от этих мыслей.У стала думать о нем постоянно.И переваривать… Если честно, то у меня есть очень большое желание сходить с ним в кино.Незнаю от куда он взялось.Но в тоже время если я ему намекну на встречу и приглашу куда нибуть то я (мне какжеться) дам ему повод.А я например незнаю что я хочу от него.Я знаю и чувствую тольок то что мне почему -то нравиться с ним общаться по телефону наработе.И вообще в общнии он очень обходителен, приятный, вежлив.Да и умный.Все таки разница в возросте и мне с ним интерсно.Короче запуталась((( Плюс ко всему присутствуют мысли о том, что он впринципи старше меня на 11 лет.У него есть небольшое брюшко =) он как-то не то чтобы за собой не смотрит.Просто не подтянут. Ну впринципи это можно обьяснить с одной стороны тем что он занят(работа, высокая должность, и дети (он их поддерживает).Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.Потому что я заупталась в своих мыслях и эмоциях.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Прислушайтесь к своему сердцу, женской интуиции. Представьте себя, как бы Вы чувствовали себя с этим мужчиной через несколько лет, если бы жили вместе? У мужчины была до Вас не простая семейная жизнь и он настроен на серьезные отношения. Его поведение говорит о его порядочности.  Как один из вариантов, возьмите инициативу в свои руки и встретьтесь с ним, встреча поможет Вам узнать его по лучше, увидеть другим, чем на работе и Вы сделаете определенные выводы. люди для того и встречаются, что бы получше друг друга узнать. Сейчас можно долго рассматривать все варианты, но, как говорится лучше один раз увидеть, чем что раз услышать — это применимо к Вашей ситуации. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая Людмила. Совершенно ничего нет страшного в том, что мужчина старше Вас. Сплошь и рядом молодым девушкам нравятся такие мужчины. Обычно они более внимательны, галантны и обходительнее сверстников и в разговоре с ними интересно. Чтобы что-то решить для себя начинайте с ним неформальное общение. Наблюдайте за его поведением, отношением к Вам. только время поможет Вам определиться. Не спешите. Успеха!!!
Здравствуйте, Людмила.
Из того, что Вы написали совершенно очевидно, что он Вам интересен, Вы и сами говорите, что попробовали бы с ним сходить в кино, но не уверенны в своих чувствах.
Помните, как он на свой страх и риск написал Вам признание? Он открылся перед Вами, хотя не знал какая будет Ваша реакция, но он был честен и даже позже он с Вами смог это обсудить. Ясно, что между Вами есть доверие, поэтому Вы можете поговорить с ним по душам, позовите его в кино, раз Вам хочется это сделать (подумайте, как Вы потом будете жалеть, если не попробуете), но перед этим расскажите ему о своих опасениях, о том, что Вы запутались, уверенна, он Вас поймет и пойдет Вам на встречу. Прислушивайтесь к себе, и Вы поймете как Вам быть дальше после кино, но заранее знайте, и предупредите его, что возможно, распутаться будет не так то просто и Вам потребуется время. Будьте честны с собой и с ним. 11 лет — это не такая уж большая разница, по этому поводу можете быть спокойна.
(Не забывайте оценивать ответы экспертов, ведь мы работаем для Вас :) )
Чувствительности к себе и переменам, успехов в начинаниях и женского счастья Вам!
Здравствуйте.
«А я например не знаю что я хочу от него» — думаю Вы знаете, чего хотите, но боитесь. Хотите разобраться с этим страхом?
Здравствуйте! Разница в возрасте не помеха отношениям. Исполняйте свои желания а он пускай вам в этом поможет.  Решать вам. Всех благ!