как избавиться от лени? как поверить в себя, начать что-то уже делать? - вопрос №1242178

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
У Вас получилось 2 вопроса и раз уж так «получилось», то наверно они связанны? Вы ленитесь потому, что не верите что Ваши действия принесут Вам пользу. Лень Вас защищает от ненужных по Вашему мнению действий, она сигнализирует Вам что Вы не верите в то, что делаете. Чтобы от неё избавиться, нужно понять от чего  она Вас защищает и разобраться с этим. Готова помочь, условия в профиле.
Здравствуйте, Татьяна!
Не стоит бороться со слабостями, стоит «усиливать сильные» стороны своего характера. Проблема в том, что мало озвучить свои желания, поставить цели- еще надо сделать усилия над собой.  Есть такие слова: " Как долго ждать перемен? Если ждать- то долго".
Почитайте книгу В.Богдановича " Транссферинг.Сфера развития". Много интересных мыслей и идей.
Любви Вам и радости.
Здравствуйте! Пробовать в жизни всё, пока что то не понравится делать настолько, что уже и не до скуки. Ещё найти того для кого это всё делать, приятности всякие. Я думаю у вас есть близкие люди, уделяйте им внимания… Всего хорошего!