мы с мужем хотим детей,брак официальный,но невенчанные,женаты почти 2 года, муж практически в церковь не ходит,но верующий,прошлая беременность оборвалась на раннем сроке,может быть в этом дело - вопрос №1242546

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вера без дел мертва. Это я к тому, что муж не ходит в церковь. Дела веры-это постоянная молитва, чтение библии, регулярное хождение в церковь, общение с братьями. Вы не пишете верующая вы или нет. Но к беременности это не относится, для начала обследуйтесь оба, это первое, второе, начните вдвоем христианскую жизнь. Станьте детьми Божьими- покайтесь, примите Иисуса Христа в свое сердце как своего Бога и Спасителя, который умер за ваши грехи. Решение о покаянии должно быть взвешенное и осознанное. Дальше начните молится каждый и совместно, молитесь постоянно своими словами, все свои трудности и радости доверьте Богу. Читайте и иследуйте вместе библию. Молите Бога о малыше, молите терпеливо, постоянно и с верой. У вас обязательно будут дети. Я за вас тоже буду молиться.