муж познакомился с девушкой.она за 2 месяца встречь забеременнила-он ушел к ней жить,но жену не отпускает говорит ,что любит чтоб не бросала его.у... - вопрос №1242754

них 2 детей маленьких своих.что делать жене, она очень любит мужа в браке 10 лет.муж изменился стал подкаблучником живя с любовницей.помогите советом как поступить

Дополнение автора от 08.11.14 21:11:31
жене нужна помощь, муж никак не может определится-помогите
3 ответа

Ответы

Кому помогать советом, Мария??? Кто должен как-то поступать? Муж, девушка, жена, кто?
Чтобы муж «определился», нужно ему «помочь»: предоставить право выбора. А до тех пор — прекратить всякое общение.
Здравствуйте, Мария!
Отправляйте жену к психологу или мужа. Мы поможем