Мы с мамой были как подруги папа меня очень любил называл стреказой в 10 лет папа умер через год в нашей жизни появился мужчина он намного младше... - вопрос №1243309

мамы но мы с ним хорошо ладили спустя время они поругались очень долго не мирились, потом мама встретила другого мужчну мы с ним по началу ладили он покупал мне мороженое вскоре он начил кричать на меня обзывать он загнал маму в далги на очень большую мама оплачивает его долги за свой счёт он живёт за наш счёт и не разу в дом не принёс денег. Самое главное меня волнует что он кричит на меня и обзывает не из-за чего а мама всё видит и ему не слова не говорит когда мы с мамой остаёмся на едене я спрашываю у неё почему она на эту тему не чего не говорит мама отвечает что поговорит с ним но это пустые слова. Помогите мне! что делать?( мне 14 лет)

Ответы

Ваш вопрос Вы можете задать на единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122