Доброго дня уважаемые эксперты. У меня вот такой вопрос Я в поиске спутника жизни а мне на пути попадаются женатые которые предлагают роман.Вот... - вопрос №1243566

повода не даю а вот случается, я понимаю что они встречаются многим даже семейным девушкам и женщинам. Я вот думаю, может есть молитва или пойти в церковь и там скажут.Просто я хочу найти свою половинку а не связывать себя с женатыми((

Ответы

Здравствуйте. В церковь можете сходить и искренне помолиться — это усилит Ваш настрой. на положительный результат. С точки зрения психологии, надо составить план, эффективных действий в поиске партнера. рассмотерть все возможные варианты. Рекомендую прочитать мой блог«Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?, такой способ знакомства, то же исключать нельзя и нужно рассматривать, в этом блоге я описыаю, как правильно это делать, что бы не допустить ошибок. Женатым мужчинам, научитесь в корректной форме говорить НЕТ. Отпустите ситуацию, настройтесь на позитив, эффективные действия и в скором, Вы встретите свою настоящую ЛЮБОВЬ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.11.14
Здравствуйте.
Вы хотите найти свою половинку для долгосрочных любовных отношений и создания семьи? Постарайтесь понять свои глубинные страхи. Выявите, какие негативные сценарии (убеждения) блокируют вас (например, "на пути попадаются женатые которые предлагают роман") и измените их на счастливые.
Все эти обстоятельства специалист-психолог может выявить только в личной консультации.

      
09.11.14
Добрый день. Церковь, конечно, дело хорошее, но «на Бога надейся, а сам не оплошай», поэтому попробуйте сделать следующее:
*проанализуйте свои модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами -это позволит вам определить и проработать ошибки, которые привлекают к вам женатых мужчин. 
*простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений - это позволит не пропустить в вашу жизнь женатых временщиков.
*определите места знакомств с настоящими и серьезными мужчинами и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
09.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store