Доброго дня уважаемые эксперты. У меня вот такой вопрос Я в поиске спутника жизни а мне на пути попадаются женатые которые предлагают роман.Вот... - вопрос №1243566

повода не даю а вот случается, я понимаю что они встречаются многим даже семейным девушкам и женщинам. Я вот думаю, может есть молитва или пойти в церковь и там скажут.Просто я хочу найти свою половинку а не связывать себя с женатыми((

Ответы

Здравствуйте. В церковь можете сходить и искренне помолиться — это усилит Ваш настрой. на положительный результат. С точки зрения психологии, надо составить план, эффективных действий в поиске партнера. рассмотерть все возможные варианты. Рекомендую прочитать мой блог«Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?, такой способ знакомства, то же исключать нельзя и нужно рассматривать, в этом блоге я описыаю, как правильно это делать, что бы не допустить ошибок. Женатым мужчинам, научитесь в корректной форме говорить НЕТ. Отпустите ситуацию, настройтесь на позитив, эффективные действия и в скором, Вы встретите свою настоящую ЛЮБОВЬ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Вы хотите найти свою половинку для долгосрочных любовных отношений и создания семьи? Постарайтесь понять свои глубинные страхи. Выявите, какие негативные сценарии (убеждения) блокируют вас (например, "на пути попадаются женатые которые предлагают роман") и измените их на счастливые.
Все эти обстоятельства специалист-психолог может выявить только в личной консультации.

Добрый день. Церковь, конечно, дело хорошее, но «на Бога надейся, а сам не оплошай», поэтому попробуйте сделать следующее:
*проанализуйте свои модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами -это позволит вам определить и проработать ошибки, которые привлекают к вам женатых мужчин.
*простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений - это позволит не пропустить в вашу жизнь женатых временщиков.
*определите места знакомств с настоящими и серьезными мужчинами и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам