Здравствуйте , по какой схеме нужно мазать мазь ЯМ при демодекозе. Бальзам стоп демодекс.кремген не помогали.сейчас мажусь бензилбензоатом, но он сушит кожу очень. Диеты придерживаюсь, лицо вытираю - вопрос №1244319

одноразовыми салфетками.бельё стираю в горячей воде.подушка не перьевая.Разнесло уже на все лицо.на щеках уже комедоны болючие.Помогите пожалуйста

Ответы

Толку от горячей воды, надо кипятком после стирки белье обрабатывать, да и гладить утюгом в том числе и подушку. Протираете лицо, да клещ по всему телу, везде где есть волосы, значит и есть сальные железы, значит есть где ему селиться. Лицо просто легче простудить, вот там чаще и доходит до воспалений. Крем внутрь сальной железы вряд ли проникнет. Биоэнергетически разве что можно его уничтожить.
Здравствуйте Евгения!
Прежде всего, состояние нашей кожи, зависит от того что мы едим. Правильное питание — залог красоты нашей кожи. Но чтобы перейти на правильные продукты,  нужно сделать чистку организма, любое правильное питание, не будет идти на пользу, если есть зашлакованость. На протяжении месяца попейте сбор трав, можно купить в аптеке ( бессмертник, кукурузные рыльца, шиповник, чистотел, мята, тысячелистник). Утром на тощак стакан теплого настоя, и вечером перед сном. Как организм почиститься, печень очистится от шлаков, организм начнет работать с новой силой и выполнять свои функции, вот тогда нужно сбалансировать питание и отказаться от вредных продуктов.
К основному лечению, который Вам назначил врач, некоторые мои рекомендации:
  — при выборе мыла обратите внимание на его жирность. Идеальным вариантом для сухой кожи будет выбор детского мыла: оно не сушит кожу.
— делайте маски на основе алоэ.
— поделайте примочки с помощью " Мирамистина" ( продается в аптеке).
Желаю Вам всего хорошего!