Москва

могу ли я поменять паспорт в москве если прописана в ростове? - вопрос №1244942

Ответы

Можете и в Москве по месту обращения, так в соответствии с Административным регламентом ФМС РФ:
 Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.