Я очень хочу помочь своему МЧ,ему 17 лет,у него проблемы в семье,да и,вообще,он хулиган,т.е. ворует не учится,и из за этого он многое себе накручиват,например,то что он плйдет по стопам брата и сядет - вопрос №1245818

в тюрьму и он всегда об этом думает, как его разубидить и настроить более положительно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Объясните ему что, если он о чём либо постоянно думает то, это непременно и произойдет. Донесите до него так же, что у каждого человека своя судьба и нет двух повторяющихся. Всего хорошего!