Здравствуйте! От меня ушел муж а ушел к женщине 38 лет она замужем и у нее 3 детей, они общаются по телефону 24 часа в сутки. Я очень сильно люблю его и он меня тоже я это вижу и знаю он хочет - вопрос №1246530

вернутся но мы оба боимся наступить на одни и теже грабли, подскажите что нам делать?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Пусть в начале вернется, а потом продумаете, как «не наступать на те же грабли», откровенно поговорите и найдите обоюдный компромисс. Пусть каждый выкажет свое видение будущего и, что готов сделать для того, что бы семья была счастливой. Как бы Вам сейчас трудно не было. но не дайте другой воспользоваться тем, что Вы создавали. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!