Здравствуйте! У меня очень не простая проблема... Дело в том, что мне нравился молодой человек.. Мы много общались, я рассказывала ему свои секреты и тайны. И однажды он сказал мне отправить свои - вопрос №1246556

голые фотки ему, иди он отправит все мои тайны и секреты друзьям. Тогда я и отправила ему первую фотографию. Потом он начал шантажировать меня всё больше и больше, пока не дошло до того, что он позвал меня на встречу. Я испугалась и сказала, что никуда с ним не пойду. Он ещё долго уговаривал, но я так и не согласилась с ним. Его последними словами были: "ну, я посмотрю, как ты потом запоёшь..". Прошло три месяца, и мои одноклассники (которые, оказывается, лазают по сайтам с детским порно или, как это ещё называют, цп) нашли эти фотографии на одном из таких сайтов. Самое ужасное- это то, что там видно моё лицо… Узнала я это вчера… Об этом пока что знают только два моих одноклассника… Они сказали, что хотели бы поговорить со мной об этом, но я испугалась и не пошла сегодня в школу… Мне страшно… Я не знаю, что делать… Ко мне в голову приходят мысли о суициде… Что мне делать? Мне необходима ваша помощь!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина! Вам нужно успокоиться. Вам сейчас главное успокоиться, а они со временем это забудут. Фото можно попросить удалить, потому что это противозаконно. А друзьям можете сказать, или кто будет спрашивать, что совершили ошибку, и что многие совершают ошибки, и ничего страшного в этом нет. А этот человек что распространяет ваши фото без вашего согласия нарушил закон, это противозаконно.
Попросите помощи у людей которым вы доверяете. Если что смело обращайтесь в милицию.

Кудряшов Игорь