Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли написать анонимное письмо на колледж? Произошла ситуация: Группа одного из колледжей спб, уехали на экскурсию в г.Псков Там, несколько студенток - вопрос №1247730

отравились алкоголем! их увезли на скорой и поставили капельницы! При этом, преподаватели, сами выпивали! Обходов по отелю не делали, комнаты не проверяли Сейчас, отчисляют 5 человек(2 которые отравились + 3 которые жили в комнате)Всю вину спихнули на самую старшую из комнаты(ей 18) остальным по 17 летСейчас их отчисляют по собственному желаниюТ.е директор не в курсе всей этой ситуацииПодскажите как быть? неужели преподаватели не понесут наказание?

Ответы

В данной ситуации ответственность должны нести сопровождающие студентов преподаватели, студентам которых отчислили необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру по факту незаконного отчисления и привлечения преподавателей допустивших факт употребления и отравления алкоголем студентов при их сопровождении на экскурсии.

Buh