Здравствуйте! У меня периодически возникает ощущуние едкого химического запаха...у окружающих этого нет - вопрос №1247851

Здравствуйте! У меня периодически возникает ощущуние едкого химического запаха… у окружающих этого нет

Ответы

Здравствуйте.

Это встречается при заболевании ЛОР органов, когда на фоне измененной слизистой носа утрачиваются обонятельные рецепторы либо при неврологических нарушениях. В первую очередь посетите ЛОР врача для осмотра и обследования, после чего вам будут рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.