у меня были отношения с молодым человеком долго 7 лет , родители были против, всвязи с этим ушла из дома, постоянно говорили про него плохо но я... - вопрос №1247859

любила не верила, когда отношения пошли не так, я не рассказывалародителям ни чегодошлодорукоприкладствасмпустядолгое время я «ляпнула» имо том что произошло… получилась как и знала упреки дура мыговорили и все такое но вродепростили… теперь от ихопеки я простовешаюсь мне 23 года и каждый мойшаг они контролируют… познакомилась с парнем он не москвич(но русский) дажев кино не могус ним сходить рассказала все чтопро нег знаю родителям и паехали прописка непропискадура опять попадешь… не могу меня это замыкает у менядепрессия нафонеэтого уменьшаеться работоспособность кружитьсяголова и шалит сердце… незнаюкакбыть врать не хочуим а что бы не врать надо прекратить общаться, мне весело с этим человеком мы очень похожи, но ни чего серьезногоамозги промывают… незнаю чтосделать они просят быть открытой но после всех разгноворов я ещебольшезамыкаюсь от них… подскажите что делать какбыть
2 ответа

Ответы

Лена, «что делать», чтобы что? Какой результат от «делания» Вы хотите получить? Переделать родителей? Это невозможно! Стать самостоятельной — вполне реально. Научиться принимать решения, нести ответственность за их последствия, отпочковаться от родителей, жить своей жизнью. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Лена!
Ох уж эти родители, да? И Вы же знаете, что они хотят как лучше, правда? И что переделать их не возможно?
Возможно САМОЙ стать взрослой и быть в позиции Взрослого, взаимодействуя с ними. Они всё равно будут беспокоится и «бурчать», только у Вас это уже не будет вызывать чувство вины. Обращайтесь — научу, условия в профиле.