Как успокоиться и ходить на работу после того,как твой начальник после того ,как мы с некоторыми членами нашей бригады,написали жалобу на его имя на... - вопрос №1251541

работника ОТК, собрал общезаводское собрание, для обсуждения нашего вопроса.В тот момент мы, те кто написал жалобу,.чувствовали себя униженными.В итоге начальник сказал всему коллективу, что всех нас на месяц будут переводить в службу контроля.чтобы мы узнали эту работу.Но после того, как он это сказал, остальные сотрудники, начали нас ругать и невсе в корректной форме.В итоге во время этого собрания одна из нас.та что подписывала жалобу, не выдержала и тут-же пошла подала заявление на расчёт.Но я хочу продолжать работать, но как, если некоторые теперь смотрят на тебя с презрением и допускают такие же высказывания в наш адрес.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Если Вы хотите продолжать работу, то измените свое отношение к ситуации — будьте готовы к критике и «косым взглядам», только не принимайте все близко к сердцу. Со временем все это пройдет. Не пытайтесь кому то, что то доказать, поменьше ввязывайтесь в споры. Продумайте. как спустя время поговорить с начальником и наладить отношения, используя тактику «поддаться, что бы победить» Поговорите с ним, выслушайте его критику и хоть Вы правы, но… признайте частично свои ошибки, что бы у него повысилась самооценка и он думал, что «умнее», но на самом деле — Вы добъетесь для себя положительного результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Чтобы что-то подсказать Вам действенное, нужно четко знать ситуацию: чем обусловлена жалоба, почему Вы решили написать коллективное письмо, а не обговорили это в устной беседе, почему была такая реакция у Вашего начальника. Получается, что Вы сами своей жалобой спровоцировали подобную ситуацию, не учитывая дальнейшую реакцию на нее руководства. Только зная всю подоплеку дела, можно посоветовать Вам наиболее удачный выход. Но судя по тому, как воспринял коллектив данную ситуацию, преодолеть его сопротивление будет трудно. Можете обращаться в чат. Подумаем вместе.