Не магу вернуть жену она гаворит что не любит и не навидет меня хотя мы прожили 10 лет что мне сделать чтоб вернуть её и добица ееного распаложения - вопрос №1253165

Ответы

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Насильно мил не будешь… Но шанс есть всегда. Если были ошибки с Вашей стороны. то признайте их и начните их исправлять не на словах, а на деле. Сейчас в отноешниях сделайте паузу на пару недель, не упрашивайте ее — поверьте будет только хуже, дайте ей время осознать происходящее и возможно изменить свое решение. Потом откровенно поговорите и предложите начать все с начала, признайте обоюдные ошибки и сделайте так. что бы в будущем их не повторять, все вопросы решать с помощью обоюдного компромисс и ен доводить ситуацию до критической. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Расскажите историю Вашего брака, за что жена Вас «ненавидит». Нужны подробности для анализа. Если настроены серьезно — обращайтесь за личной консультацией, помогу.