Ассаляму алейкум!скажи пжл, ял мусульманка, вторая жена, до меня их было более 10, детей не хочет, потому что от первой ечть, я только убераю и готовлю, а он еще одну хочет , что делать уйти? - вопрос №1253772

1 ответ

Ответы

Лейла, важно, что вы чувствуете по отношению к себе и к мужу. Если вы не любите, не готовы мириться с таким положением, если вы не видите дальнейшего развития этих отношений, то ДА УЙТИ. Опять таки если ваш уход не повлечет для вас последствий хуже. Решение принимать только вам т.к. только вы знаете ваши отношения с вашим мужем.