Как простить измену мужа ? Развода мы оба не хотим !!! - вопрос №1254490

4 ответа

Ответы

Это возможно, если муж сам объяснит причину измены, и Вы примете ее. Это должна быть настоящая причина, а не отговорки типа: сам не знаю, бес попутал и тп. Часто причина бывает скрыта от осознания самим человеком, тогда вам обоим или кому-то одному надо обратиться к психологу, чтобы в процессе разговора выявить эту причину. После этого причину устранить, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.
Здравствуйте. Все, что было, то прошло… Как бы муж себя не корил. но как говорится «из песни слов не выкинешь» и прошлое назад не вернешь..., к большому сожалению. К прошлому относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Муж допустил серьезную ошибку, ко каждый имеет шанс, на ее исправление. Осознайте это и проявите женскую мудрость. В конечном итоге Вы одержали победу. так как муж раскаивается и сильно желает сохранить семью. Может дать ему этот шанс и не вспоминать о прошлом. а жить настоящим и будущем, полностью сосредоточится на гармоничных отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
После измены совместная жизнь как начинается заново, другой этап наступает.Начать заново писать книгу отношений можно, но трудно почерк изменить. Придется все проговорить, обсудить и «забыть», вернее не забыть, а поменять отношение: к тому, что произошло, друг к другу, к тому, куда Вы идете…
Здравствуйте!
Вы мучаетесь от того что Вам изменили, муж мучается от чувства вины… Прежде всего нужно избавиться от мучений. В психологии есть техники позволяющие за 1-2 консультации убрать эмоциональную окраску у события. Далее, нужно выяснить причину причины случившегося и проработать их. Обращайтесь, помогу.