Белгородская область

Приобрел в мебельном магазине стенку,ее привезли не в срок, но выплатили неустойку, когда пришли сборщики оказалось что стенку довезли не полностью, не хватало 1 коробки, в магазине сказали что в тече - вопрос №1256655

Ответы

Здравствуйте. В течение 10 дней с момента поступившей претензии от Покупателя Продавец (Изготовитель) обязан при наличии тому оснований устранить обнаруженные недостатки товара (услуги).