Ивановская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста как правельно составить расспику .У меня покупают автомобиль покупатель отдаст часть денег при покупке а часть чеоез... - вопрос №1258043

месяц.как правельно составить рассписку что бы он меня не обманул

Ответы

Здравствуйте. Правильнее будет обратиться к специалисту для ее оформления, дабы избежать возможности не возврата средств.