Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. Ситуация такая: Встречалась с парнем 6 лет, я у него первая и он у меня ( во всех отношениях). Расстались год назад по моей инициативе, обид много накопилось. Но - вопрос №1258716

он не сдавался, пытался все все время меня вернуть, а мне было не до этого. Но с течением времени ( 7 месяцев) я поняла, что люблю его и никуда любовь не уходила. Пару недель не решалась написать ему. В итоге написала и мы снова начали встречаться, но спустя 2 недели он сказал, что мы не пара, что у него сейчас на первом месте работа, что все слишком быстро, что всего за пару недель мы вернули все. И он ушел. Я очень сильно переживала, не могла себе места найти. Но спустя два месяца он снова появился, сказал, что корит себя и не может без меня. В итоге мы сошлись. И сейчас мы месяц почти вместе и у меня появился огромный страх потерять его. Говорят же, что в одну реку не входят дважды, а у нас уже трижды получается. Я боюсь быть навязчивой, боюсь его ухода. Как мне себя с ним вести? Хотя в его любви я не сомневаюсь.
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Перефразируйте Ваши фразу на: Я уверенна в себе, все будет отлично. Ведите себя с ним корректно, вежливо, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять, не задавайте подобных вопросов, всю свою энергию направьте на то, что быть лучше во всех отношениях, займитесь собственным саморазвитием, измените поведение, имидж, читайте книги в области саморазвития. Измените отношение к прошлому — Вас связывало 6 лет и в начале Вы были инициатором разрыва отношений. но поняли, что ЛЮБИТЕ его, затем его испугало стремительное развитие отношений, возможно он на бессознательном уровне испугался опять Вас потерять и это выразилось в том, что он сказал, что НЕ ГОТОВ. Сейчас он разобрался в себе и Вы то же. Бывает так. что настоящая ЛЮБОВЬ, приходит через трудности, Есть все основания полагать, что у Вас все трудности остались в прошлом, так как каждый понял, что он хочет на самом деле, учитывая громадный опыт прошлых отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!