Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь, точнее на правильное направление в жизни. Дело в том что мне 25 лет, и у меня нет серьезных отношений. У меня не складывается ни с одним парнем, хотя я имею высшее - вопрос №1260415

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Допишите вопрос.
Здравствуйте, Екатерина. Высшее образование, это одно, модель формирования и развития отношений — совсем другое. Вот непосредственно в вопросе модели формирования отношений и стоит разобраться, и освоить модель формирования перспективных отношений. Обращайтесь, проработаем.