Отношения - вопрос №126066

У меня есть лучшая подруга и она встречается с парнем. Они оба моих хороших друга! Но есть у этого парня брат младших и я ему нравлюсь… только и он меня младше на 2 года и меня почему-то это смущает! Мы общаемся почти каждый день и у меня проявляеться интерес к этому человеку… парень моей подруги все время подшучивает, а можетбыть у вас любовь… а подруга да какая любовь может быть у них… она его старше? И не знаю как себя вести… я не понемаю привязаность у меня к младшему брату его или что?? помогите розобраться!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Вас влечение.

 А что Вам с этим влечением делать дальше? Влюбляться, его в себя влюблять, найти взаимность: он Вас — Вы его, решать Вам.

На любом выбранном Вами направлении Вам нужен будет личный наставник-советник. Ну, или наступайте на грабли и учитесь на своих ошибках-достижениях сами.

Два года разницы в возрасте совершенно не могут повлиять ни на отношения, ни на общение, если вам хорошо вместе.) Я знаю достаточно много пар, когда женщина старше мужчины на 3 и 4 года. Они отлично уживаются друг с другом. Когда вы станете чуть постарше, эта разница вообще потеряет всякое значение. Лучше подумайте над тем, что вы из за глупости можете потерять отличного парня, не получить той радости и эмоций, которые могут быть благодаря сложившимся отношениям. Удачи вам и поменьше комплексов)

Добрый вечер!

Прислушайтесь к себе любимой, перестаньте слушать посторонних и обращать внимание на их мнение, если почувствуете, что парень Вам действительно не безразличен, ведите себя с ним так, как этого хотите лично Вы, два года разницы — это такая малость. Если самой разобраться в чувствах и ощущениях не получается, выберите психолога по душе и разберитесь с ним вместе в том, что происходит с Вами. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

Если Вас так притягивает этот молодой человек, так разве важен возраст? Расслабьтесь! Любите и будьте любимой!

Ирина.