Дереализация 3 года - вопрос №1261562

потерял связь с реальностью, страх что я шизофреник, то путаница в мыслях то нету мыслей, нету ощущения мира кажется что всё это сон, помогите.

Ответы

Доброго вам дня, Алексей!
Ну, поскольку вы нашли выход на этот сайт и написали вполне разумное письмо, то и с реальностью, и с мыслями у вас всё в порядке. Тем не менее, возможно, вам стоит побеседовать с экспертом в режиме он-лайн, чтобы уже совсем разобраться в ситуации. Выбирайте и начинайте «просыпаться».
Удачи вам и всех благ!