проблемные отношения на работе можно ли что то изменить? - вопрос №1261807

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… Все и всегда можно изменить. Выходите в чат, поговорим. Выбор за Вами. Удачи
Конечно. Обращайтесь.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «проблемные отношения на работе можно ли что то изменить?»
Ответ. Да, можно изменить, например:
*сменить привычные модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия,
*измените свое отношение к проблемным профессиональным отношениям
*вспомнить чувство юмора и самоиронии и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам