Доброго времени суток! Со своим мужем вместе 15 лет, 5 из них замужем. В отношениях я всегда была доминирующей фигурой. Взгляды на жизнь у нас... - вопрос №1262521

разные: мне нужна семья, ему жить в своё удовольствие. Измены с его стороны превратились в привычку. Я поняла одно: с их помощью он самоутверждается. Сколько могла — терпела. Сейчас задумалась, а надо ли мне это? Вместе нам тяжело, но и без друг друга не просто. Ребёнку 2 года. Стоит ли мне рушить то, что есть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Однозначно на ваш вопрос ответить нельзя. Нужны еще некоторые детали. Разрушить всегда успеется, а вот сохранить и наладить, гораздо труднее. Здесь постараться надо. Вы сами готовы к компромиссу? Вы сами какого исхода хотите? К чему больше склоняетесь? Обращайтесь к любому из нас — психологов. Будем разбираться, что дальше делать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Измены с его стороны превратились в привычку. Я поняла одно: с их помощью он самоутверждается.» Если бы он смог самоутверждаться в семье, вероятно, не изменял бы. Как думаете, это возможно?