Добрый день, хотел бы узнать ваше мнение или совет. Меня зовут Валентин мне 35 лет, жене 32 года, в семейной жизни уже 8 лет вместе, у нас есть наше... - вопрос №1262788

счастье карапуз мальчик 5 лет. Семейная жизнь складывалась на добре, взаимопонимании, ласке, серьезных сор вообще не было, любили друг друга до последней капли, но были периоды, связанные с работой что меня, сокращали 3 раза, ноя быстро находил работу, но все равно нервные расстройства были в семье. Год назад запланировали ребенка, но под конец 2013 года меня опять сократили, и решили отложить пока не устроюсь на работу. На работу устроился, и тут пошло меня начали привлекать к культурной деятельности, танцы, поездки с танцами, начались фотоссесии сослуживцами, много девушек начали на меня обращать внимание. В итоге с одной начал переписываться, но жена узнала, и мы поскандалив решили, что такое больше не повторится. Но через месяц я снова начал переписываться с девушкой по характеру похожей на мою жену, такая же добрая, нежная и понимает меня, всячески меня поддерживает, не знаю, как так получилось, но мы, не встречаясь в жизни, а только на работе, я безумно полюбил ее и не могу ничего поделать.Жена узнала об этом говорила, что разводимся, но, когда я согласился она умоляла меня остаться в семье и я вижу, что она действительно Любит меня сильно. Я не знаю, что делать, может это семейный кризис накапливался, и тут отдушка появилась, либо мои чувства притупились или покрылись льдом быта и прямой линии монотонной семейной жизни. Прошу вас помочь с советом или найти путь, конечно семью рушить боюсь, а вдруг не получится с девушкой которой переписываюсь, а с другой стороны чувства к жене уже остыли, я готов и один жить. У меня внутри идет война, разума и сердца и души, полный бардак и переживаний. Конечно это поверхностно я изложил и основу всей ситуации, просто по вашему ответу я решу стоит нам в двоем с женой идти именно к Вам на сеанс. Я обращался к психологу и увидел, что психолог психологу рознь. Надеюсь на скорейший ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валентин.
90% мужчин жалеют что ушли из семьи… так как встречаться… это одно, а жить вместе, разделяя тяготы жизни… совсем другое… поверьте мне… это так… Хотите поговорить, прошу в чат.
С уважением, Галина.